יום שלישי, 16 ביולי 2013

Благодарность Список


 Мы получили новый программа для вас. Благодарность список. Это приложения для gratiude список

https://play.google.com/store/apps/details?id=sarusiad.gratitude.list.pro


Почему Благодарность список?
Кажется немного "фальшивый", не так ли? Зачем кому-то взять драгоценное время, чтобы сесть с пустым списком, и запишите вещи в своей жизни, что перемешать чувство благодарности? При всех важных вещей, которые нужно сделать сегодня, у кого есть время на такую ​​глупость? Ну ...
Во-первых, он останавливает нас от погони все «важные» вещи в нашей жизни, что всегда должно быть сделано сегодня. Так что большая часть жизни безумной, автоматический, бессмысленные, неэффективные --- делаете. Список благодарностью принимает нас на мгновение из позы "мне нужно сделать ...", и перемещает нас в свежей точки зрения "я должен быть, чувствовать, переживать ...». Я могу найти что-то гораздо глубже, гораздо больше удовлетворения.
Во-вторых, мы стали немного меньше центром вселенной. Находясь в сиденье водителя с миром есть невероятная ответственность. Я знаю. Был там, сделал это. "Друга Билла" здесь. Нет мира в этом сиденье. Но когда мы садимся за стол, чтобы сосредоточиться на тех вещах, на которые мы чувствуем благодарность, наше сознание движется от себя те вещи, которые дают нам ощущение благополучия и уверенности, что все в порядке, по крайней мере на сегодняшний день. Мы осознали, что есть Сила, более могущественная, чем мы сами, поднимая нас и держит нас. Вы не хотите позвонить, что власть Бога? Это прекрасно. Я делаю. Но там это называется, просто знаю, что "это не вы".
В-третьих, мое внимание на тех вещах, которые необходимо сделать сегодня становится яснее. Вы знаете выражение: "Он бегать, как курица с отрубленной головой." Иногда не наши дни чувствую себя просто так? Если мы останавливаемся и потребуется время, чтобы думать о вещах, которые приносят нам благодарность, и удалить себя в качестве диктатора мира, это удивительно, как все это работает. Мы можем работать более эффективно, более четко сосредоточены на том, что мы делаем.
В-четвертых, мы, вероятно, будет более счастливой, более содержания, более приятный человек. Не то, что мы действительно хотим? Вещи, не может быть изменен, но у нас есть. Вместо того, чтобы начинать день с "жизнь отстой!", Мы просим на вопрос: "Как же я благодарна?" Это "дешевое" маленький акт может быть глубоким

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה